메인콘텐츠 바로가기

Sol International Culinary Arts DepartmentOpening the Door to an International Culinary Career

전공소개

교수소개
  • 전공소개
  • 교수소개

Hose-Lee 교수

Dr. Hosae LEE
직위 : Department Chair
연구실 : SICA (W12)501호
연락처 : 042)630-4710
이메일 : hosae.lee@wsu.ac.kr

Franck-Lemarchand 교수

Franck Lemarchand
직위 : Chair, Culinary Operations
연구실 : 우송타워(W13) 1004호
연락처 : 042)629-6839
이메일 : franck17@hanmail.net

Pinaki Dutta 교수

Pinaki Dutta
직위 : Chair, Academic Operations
연구실 : SICA (W12)501-2호
연락처 : 042)629-6873
이메일 : pinaki@wsu.ac.kr

김현준 교수

Kim Hyunjun
직위 : Culinary Professor / Talent Manager
연구실 : SICA (W12)501-5호
연락처 : 042)629-6856
이메일 : djkim1086@wsu.ac.kr

Per Henrik Jonsson 교수

Per Henrik Jonsson
직위 : Professor
연구실 : 시카빌딩(W12) 506호
연락처 : 042) 629-6864
이메일 : jonssonphenrik@gmail.com

Louie-Huang 교수

Louie-Huang
직위 : Professor
연구실 : SICA(W12) 504호
이메일 : loui6985@gmail.com

Patrick-Bonniez 교수

Patrick Bonniez
직위 : Professor
연구실 : SICA (W12)504호
이메일 : Patrick@wsu.ac.kr

James-Howe 교수

James Howe
직위 : Professor
연구실 : SICA(W12) 501-1호
연락처 : 042)629-6863
이메일 : chefjameshowe@hotmail.com

Amol Shewale 교수

Amol Shewale
직위 : Professor
연구실 : SICA (W12)506호
연락처 : 042)629-6866
이메일 : amol755@googlemail.com

Charton Lucas 교수

Charton Lucas
직위 : Professor
연구실 : SICA (W12)506호
연락처 : 042)629-6484
이메일 : lucas01@wsi.ac.kr